Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте! Посмотрите когда наладится личная жизнь? Когда встречу мужчину? Будет ли брак? Марина 17.06.77 - вопрос №3849779

изображение из вопроса - здравствуйте!
Посмотрите когда наладится личная жизнь? Когда встречу мужчину? Будет ли брак?
Марина 17.06.77

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Будет встреча, идут Вам знакомства, среди них перспективное, не в отдаленном будущем, брак будет у Вас, одиночества нет
    Всех Благ

    июнь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остаток года обещает разительные перемены, и не только в личном. С осени откроется пора любовных переживаний с мужчиной, открытым для серьезных отношений, т.ч. цель наладить личную жизнь вас объединит.

    июнь 11, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! В прошлом был мущина, расстование, страдание все в прошлом.Мущина в вашей жизни появиться, выбор будет за вами.Мущина по судьбе и брак тоже видно, но не так скоро.
    Сделаете правильный выбор, счастливый брак!!! Есть, цель и это достигнете!!!
    Ждёт вам перелет за границу.
    Удачи!!!

    июнь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Брака не вижу. Серьезных отношений также.

    июнь 11, 2020 г.

    Марфа

    762-й в

    Брак будет в 21 году а мужчина с конца этого года. Он самодостаточный хорош в себе уверенный не много капризный но мужик хороший. Бурная любовь у вас с ним будет

    июнь 11, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через месяц встретите мужчину.Брак будет через 4 года.Выйдете замуж именно за этого человека.

    июнь 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезное знакомство будет в этом году, а вот официальный брак ближе к 2024. Но, до этого времени вы более года будете жить вместе.

    июнь 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году или в первой половине следующего будет знакомство. Мужчина очень решительный, ответственный, сразу будет говорить о браке. Роста он высокого, волосы немного отросшие, вьющиеся. Он чего-то достиг в жизни. Вам с ним будет интересно.

    июнь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пришла такая информация – ваш брак через3-4 года, с мужчиной, которого не знаете пока. Познакомитесь уже совсем скоро, этот год по раскладу идет.

    Всех Вам благ!

    июнь 11, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта этого года карта осени будет знакомство он будет старше вас на год или два не более. а связано знакомство по линии дружбы вас познакомят. что касается построения брачного союза да это будет но вот по началу карта гражданского брака который и перейдёт в линию брачного союза

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой осенью встретите мужчину. Брак возможен зимой.

    июнь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В феврале 2021, до этого метания.

    июнь 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас в жизни есть или был мужчина, с которым может сложиться личная жизнь. Однако, по не ясным причинам Вы блокируете это развитие.

    июнь 11, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы встретите такого мужчину на какой-то новой работе. Идет что в ближайшее время, будет новое предложения работы или смена. На которой по итогу и подвернется тот самый мужчина, с которым у Вас закрутятся романтические и страстные отношения.

    Всех Благ Вам!

    июнь 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам особенный мужчина нужен, не такой, как все, чтобы комплиментов побольше и знаков внимания. Брак у Вас будете в течении 2 лет, встретите старше себя человека. Звездная Вы и Вы должны и хотите блистать, так оно и будет.

    июнь 12, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Брака пока не увидела, но отношения с мужчиной у вас будут впереди. Отношения хорошие, добрые, любовные. Романтика и любящий человек у вас будет.

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ближе к концу года наладится у вас личная жизнь… мужчину должны встретить в ноябре-декабре… брак выходит на следующий год.
    Мужчина постарше вас выходит..
    Всех благ вам! Удачи!

    июнь 22, 2020 г.