Технологии

Решено

Добрый день. Можно ли как то играть на удалённом ПК с небольшим пингом? тимвивер и удаленный стол очень тормозят - вопрос №3849924

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Нет, пинг будет не очень приятным.

    июнь 11, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пробуйте более старую версию тимвивера. Они менее требовательны.

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Можно сделать если у Вас один шлюз у провайдера, но для этого необходимо чтобы у одной из сторон был Static IP. Я решала данный кейс следующим способом: L2VPN по средствам EOiP туннеля и проброс по средствам Steam домашняя трансляция. Смысл в том что стим работает только в бродкасте, поэтому и нужен L2 туннель с одинаковой адресацией. Никакой тимвивер, any desk и тп не дадут такого результата т.к сначала трассируют через свои сервера

    июнь 12, 2020 г.