Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда состоится моя поездка в США, принесёт ли она что то важное в мою жизнь ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3850047

изображение из вопроса - Когда состоится моя поездка в США, принесёт ли она что то важное в мою жизнь ? Александра 17.12.1993

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    В течение полгода-год может состоятся поездка… важного принесет много… и новые взгляды на все… много новшества, людей новых в вашу жизнь, изменения взглядов на некоторые вещи.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    В году следующем поездка состоится. Обязательно принесет, это будет знакомство, которое вашу жизнь изменит.

    июнь 11, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующем году будет поездка и новые знакомства.Судьбу найдете в Америке как и говорил мужчина в форме…

    июнь 11, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Поездка может состояться  не раньше, чем через год

    июнь 11, 2020 г.

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Период ноябрь 20- июль 21, стабильность, финансовую

    июнь 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если захотите, осенью точно поедете. Поездка принесет множество впечатлений и новые знакомства, которые могут окончиться отношениями на всю жизнь.

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно зимой будет поездка. Там познакомитесь с мужчиной.

    июнь 12, 2020 г.