Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Предложит мне ещё раз постель мой начальник Сергей 06.06.1969? Точнее будет ли у него ещё одна попытка это сделать ? - вопрос №3850064

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да в более настойчивей форме, либо будем сплетничать что вы все таки поддались ему

    июнь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попытка будет и не  одна  еще  в вашу  сторону.

    июнь 11, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    предложит, но не сейчас… через некоторое время… сейчас несколько охладел, вроде как обижен, расстроен, даже раздражен

    июнь 11, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Надежда, добрый  вечер, Естественно, будет предлагать, ему понравилось!

    июнь 11, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время предлогать не будет чуть позже, и ещё другой женщине будет предлогать.А вы запишите его на диктофон в телефоне всегда можно пригрозить ))))

    июнь 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, предложит в течении месяца, двух…

    июнь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разумеется, он не привык сдаваться.

    июнь 11, 2020 г.

    Юлия

    677-й в Эзотерике

    Вероятно вы не так поняли. Такой попытки не было с его стороны. Либо не в той форме как вы описываете. Вы хоте ли бы привлечь его в отношения, но он не даётся.

    июнь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет попытка, но через какое-то время.

    июнь 11, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда. Показали, что Сергей действительно не оставит свои попытки переспать с Вами, но на этот раз он будет намного более активен и выберет самый подходящий момент. Далее показали у Вас проблемы по работе.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хочет, но будет смотреть на сколько Вы к нему расположены. От этого будет зависеть его шаг.

    июнь 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да будет.Очень скоро примерно течение 2 недели.

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да будет такая попытка. На каком-то мероприятии, мужчина Вам сделает такое предложения.

    июнь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он предложит.

    июнь 12, 2020 г.