Эзотерика

vip

Задала вопрос ленорманским картам "Чувства любимого к сопернице " вышла карта Корабль, Медведь и Книга? Что означает расклад? - вопрос №3850316

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Он чувствует там спокойствие, ему там подчиняются, но любви там нет.

    июнь 12, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Движение, значит он не будет там постоянен, сила, понимает и чувствует что он для нее значит и видит что она им гордится, и перемены между ними.

    июнь 12, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    я вижу у него к ней глубокие чувства, но что то отталкивает все равно от нее и даже бесит, в будущем будут сходиться и расставаться.
    С Уважением Марийка Guenargant.

    июнь 13, 2020 г.