Эзотерика

моему сыну 4 года,и он очень сильно истерит на пляже,кричит чтобы его вытащили,и что глубоко.Как снять этот страх и панику у него? Дата рождения:1989-10-02 - вопрос №3850703

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    никак не надо,
    может медицина считает это страхом,
    а вот педагоги это считают нормальной реакцией в возрасте 4 годика
    — не травмируйте ребенка, мал еще

    июнь 12, 2020 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    не мучайте ребёнка испуг для начала надо снимать теперь точно

    июнь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Согласна с коллегой, не надо насильно что-то ему доказывать и влиять на него. Показывайте своим примером, что заходить в воду-совсем не страшно,-так же, как и идти по земле, просто достаточно избегать глубины. Это-часть воспитания.

    июнь 12, 2020 г.