Медицина

Здравствуйте, у меня проблема после удаления матки.Прошло уже 4 месяца после операции, стал беспокоить запах из влагалища. Что это и как вылечить? - вопрос №3851062

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте

    Так воспаление возможно.

    Необходимо сдать мазки и будет все понятно.

    июнь 12, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Или молочница, или бактериальный вагиноз. Скорее всего  связано с изменением флоры во влагалище после операции… Обратитесь к гинекологу для более точного обследования.

    июнь 12, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обычно это признак воспалительного процесса. Сдайте мазки у гинеколога.

    июнь 13, 2020 г.