Медицина

Решено

добрый день! врач поставил диагноз цервицит. прописал трихопол, клион д и потом эльжину 9 дней. через сколько после последней свечи эльжины можно - вопрос №3851275

идти показывается врачу? вообще такое лечение нормальное? в мазках и цитологии ничего не нашли (все в пределах нормы, кроме лейкоцитов).

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Лечение нормальное. Все верно, после окончания лечения покажитесь врачу повторно.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Лечение адекватное. Через 5-7 дней после окончания лечения покажитесь врачу.

    июнь 13, 2020 г.