Эзотерика

Решено

vip

Какое моё предназначение в жизни? - вопрос №3852157

изображение из вопроса - Какое моё предназначение в жизни?

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Предназначение в материнстве…

    июнь 13, 2020 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Вы скорее всего относитесь к очень отзывчивым и добрым людям. Вплоть до жертвенности. Можете для других пойти на что-то даже в ущерб себе. Это может выражаться и в отношениях, где вы готовы на многое пойти ради партнера.
    Ваша задача помогать другим, приносить пользу другим, возможно даже заниматься благотворительностью. Лучше если это будет в сфере женщин или в помощи рождения детей (не важно каких, людей или кошечек и собачек). Но самое главное учиться помогать не в ущерб себе. Извлекайте полезный опыт, а не угождайте другим. Еще вам необходимы хорошие отношения с мамой. Если тут проблема, работайте над этим.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    432-й в

    Предназначение любого человека расти и духовно развиваться

    июнь 13, 2020 г.