Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком возрасте я выйду замуж?Встречу свою любовь и свяжу себя узами брака. - вопрос №3852295

изображение из вопросарождения 29.07.1995, г.Москва, родилась примерно в четыре вечера.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 27 истенную любовь а в 28 замуж за него же

    июнь 14, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, были влюблены в человека, но не вышло.На будущее выходит замужество и рождение двоих детей в этом браке.Мужчина старше вас на 6 лет будет.Знакомство через 4 года выпадает.Через полтора года узаконите ваши отношения.Брак идет стабильный, устойчивый и счастливый.

    июнь 14, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи мне идут года 27-29лет этот период идет мне. Сейчас больше сил в работу карьеру и сбраком не спешите и выбор будет среди двоих.Аккуратнее в период лето осень с бумагами. у васдвое деток идет по судьбе. И тревожит родотца ваш.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 14, 2020 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, ближе к зиме начнутся серьезные отношения .

    через год брак ожидается

    июнь 14, 2020 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году любовь и отношения будут, но до брака вряд ли дойдет. Определитесь с выбором лишь к 2023-24 году, в этот период и решитесь связать свою жизнь с мужчиной. Избранник может быть издалека.

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году у вас будет брак. Пока первую вижу дочку.

    июнь 14, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В 28 лет замужество вас будет.

    июнь 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    что касается построения семейного очага карта следующего года. а рядом с вами есть молодой человек да доминирует карта дружбы но переход в линию любви

    июнь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В течение 5 лет любовь и замужество,

    июнь 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    -Здравствуйте! Ваш возраст удачного брака 28-29 лет. Семейные отношения будут длительными, устойчивыми с мужчиной близким Вам по духу.

    июнь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете по большой взаимной любви, по-другому и не получилось бы. В течение двух-трех лет.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.безусловно.У вас будет мужчина.Но подождать стоит однозначно еще.в течении двух лет познакомитесь с будущим мужем.ваш муж будет обеспеченный.хороший мужчина.старше вас.думаю через лет 5 у вас будет полноценная семья.родите дочку.

    июнь 14, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! У вас большое будущее,!!! Высшие не дают испытание.Чтобы вы не сделали не верный шаг вашей жизни.Вы одарены вышним!!!!
    Мущина вашей жизни по судьбе, появиться к концу года.Строгий, влиятельны, предательство не прощается интмные отношение с ним не сразу.Он воспитан, терпелив и будет наблюдать со стороны как вы себя поведет!!! Он и есть ваша судьба!!! Просто вам не нужно торопить и внимательно, прислушиваться к его мнениям.
    Счастье у вас в ваших в руках Брак и союзь до конца жизни быть вместе!!!
    Удачи!

    июнь 14, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Брак у вас выходит в течении трёх лет. Две беременности. Когда будете думать об оборте. Думайте, что по жизни вам дано, только две беременности.

    июнь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За 2.5 года будет крепкий союз. Отношения будут гармоничными и равноправными во многом. Вы будете идеально понимать вторую половинку.

    июнь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    +Здравствуйте!

    Ваш брак в ваши 28,5 лет.
    Брак будет весьма удачный, перспективный, долгий, а самое главное будет строиться на взаимоуважении, ваш мужчина будет обеспечивать вас, помогать, вы с ним будете как за каменной стеной

    Всех Вам благ!

    июнь 14, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж вы выйдите в течении 1-2 лет, по взаимной любви.С мужчиной вы еще не знакомы.В браке показано двое деток.

    Всех вам благ!

    июнь 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока замужества не вижу.

    июнь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак через 3 года будет и благополучный… будете как за каменной стеной у любимого человека…

    июнь 14, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Ровно через 5 лет.

    июнь 14, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Своего мужчину встретите в течение двух лет в череде  знакомств и встреч, но то, что это именно тот, поймете почти сразу. Ведь все скажет само за себя начиная от мелочей, но самым главным индикатором станет ваше собственное сердце, которое все почувствует без лишних слов.

    июнь 14, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Замуж выйдете в 2021 году в конце года

    июнь 15, 2020 г.