Медицина

Решено

Здравствуйте.Планирую с женой ребёнка.Вчера меня укусило 2 клеща.Вытащил их сам и быбросил.Поехал в травмпункт,дали пропить 9 дней лекарство Йодантипирин.На зачатие ребёнка не повлияет это лекарство? - вопрос №3852825

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, не повлияет.

    июнь 14, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    нет не повлияет.

    Это противовирусный препарат, который ника не влияет на качество спермы .

    будьте здоровы!

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!. Полностью данный препарат выведится из организма через сутки. Поэтому в данном случае зачатие может быть осуществлено через сутки после последнего приема препарата.

    июнь 15, 2020 г.