Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. В роду были двойни. На будущее женщине на счёт того, кто родится выпало 2 монет, паж кубков и паж мечей. Можно ли по раскладу сказать, что возможна тоже двойня? - вопрос №3852973

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Тяжёлые роды.Один родится ребёнок.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Конечно. Так и есть. К примеру в колоде «Врата Божественного Наследия» (на которой, я, чаще всего, гадаю), Пажи — это символ Детей. Мечи и Кубки — мальчики. 2 Монет — это баланс между двумя объектами, двойственность, «дары». Так что, вполне возможна двойня… Всех Благ!

    июнь 14, 2020 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Да, можно так говорить, что вполне возможны двойняшки.

    июнь 14, 2020 г.