Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не было взаимной любви. А будет ли когда или не стоит надеяться? Почему-то одни разочарования - вопрос №3853855

Светлана 3 изображение из вопросаянв

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Валерьевна

    5-й в Бизнесе

    Любовь у вас обязательно будет. Одиночество не просматривается.

    июнь 15, 2020 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, чтобы почувствовать своего человека, иногда нужно пройти и через череду неудачных знакомств. Дорога к счастью часто лежит через терни.

    июнь 15, 2020 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимные чувства будут уже в этом году а в любовь это превратиться к середине следующего но это зависет от вас от вашей подачи себя.

    июнь 15, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Будет конечно, чуть позже, и желательно бы вам куда-то съездить, есть шанс в дороге встретить интересного человека для отношений.

    июнь 15, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    никогда не теряйте надежды, и всему свое время… все что было ранее это только опыт… ваше будущее будет совсем неожиданно

    июнь 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам придет настоящая взаимная любовь. Следующий год принесет обновление в Вашу жизнь.

    июнь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Такие отношения идут вам на следующий год. мужчина подарит абсолютно новые эмоции вам.

    Всех Вам благ!

    июнь 15, 2020 г.

    Диана

    641-й в Эзотерике

    в 2021 у вас будет шанс выйти замуж. будет 2 кандидата мужчина огня(стрелец, овен, лев) и мужчина земли(телец, дева, козерог) и вам нужно будет сделать выбор, если вы выбор не сделаете, то замуж в течение 5 лет вы не выйдите.мужчины будут взрослые состоявшиеся.

    июнь 15, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Имеется негативная психологическая установка, которая мешает выстроить отношения, закрывает путь на взаимность. Мужчины в вашей жизни будут появляться, но пока вы не проработаете установку, ничего серьёзного не выйдет.

    июнь 15, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Найдется,! Не нужно спешить и разочароваться в себя!!!!
    Вы обижены на свою судьбу.Думаете нет и не будет любьви, семьи и.д.сСчастье улыбнуться вам, только не сейчас.Через несколько лет по судьбе, появиться ваш общий мущина.Вы не верите, но это так, просто не нужно торопить судьбу.По жизни у вас появиться мущина и в семье будет ребенок, мальчик.
    Просто терпение!!!

    июнь 15, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Будет у Вас взаимная любовь. И очень скоро.

    июнь 15, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам сложно доверять людям, подпускать близко к себе, а еще и опыт негативный. Добиться Вашего расположения будет сложно, но все же будет такой мужчина. Долго ему придется пробивать стену защиты Вашу. Несколько лет потратит на то, чтобы завоевать доверие и то не полностью. Знакомство будет, любовь тоже будет взаимная, просто сейчас Вы устали от одиночества, предательства и всей ситуации. Очень истощены энергетически, необходимо восстановить внутреннее спокойствие и гармонию.

    июнь 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вижу у вас блок, на любовь.у вас была связь с плохой энергетикой, после этого, вы часть её взяли на себя, поэтому скажу так, нужно вас чистить, чтобы вы любили, и любили вас.по другому никак.

    июнь 15, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Светлана, добрый вечер. Обратите  внимание на свое фото. даже здесь Вы   вся «зажатая», дату  даете  также  половинчатую.  А хотелось бы посмотреть где у Вас Венера находится и посоветовать  Вам некоторые  нюансы.  Из того, что есть -  раскрепощайте себя, будьте  более  весело, открытой.  Ищите парня, который немного младще Вас.  Не закрывайтесь в общении,  больше общйтесь и любовь сама найдет Вас, так как  она любит  свободу во всем.

    июнь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Попадались все не те, кто Вам действительно нужен. Не теряйте надежды

    июнь 15, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прошлый негативный опыт притягивает к себе нечто подобное, потому что подсознательно хочется завершить незавершенное. Как только поменяете внутреннее состояние, и пойдут позитивные перемены в других сферах жизни, сразу же появится достойный мужчина.

    июнь 16, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана. Скорее всего не те Вам встречаются и Вы на них возлагаете надежды отсюда и разочарования.
    Будет и у Вас в жизни тот, кто составит Вам пару навсегда. И будете любимы и любить.

    июнь 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    К сожалению не вижу пока рядом с вами достойного мужчину.

    июнь 16, 2020 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет!
    Причём случиться, когда ждать перестанете!
    С уважением. Ева

    июнь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Вам необходимо нейтрализовать негативные чувства и эмоции в этой сфере. Работа очень интересная, тогда и все случится.

    июнь 17, 2020 г.