Эзотерика

Добрый день! Расстались с мужчиной. Будем ли снова вместе? - вопрос №3853882

Встечались, были обручены. Сейчас расстались, но причина мне так и непонятна. Будем ли вместе (уже было ранее расставание)? Или это уже окончательный разрыв отношений? Какие чувства у мужчины ко мне? Или уже другие чувства к другой женщине у него?
Ольга (05.07.1986) и Олег (15.10.1985)

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Такое возможно (по энергетике вопроса). Просмотр по фото даст полную картину

    июнь 15, 2020 г.