Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, как будут складываться отношения? Ирина 03.06.84 и Александр 14.07.77 - вопрос №3854398

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, как будут складываться отношения? Ирина 03.06.84 и Александр 14.07.77

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время будут встречи и очень теплое общение. Будто души родственные встретились. Отношения будут долгими и стабильными.

    июнь 15, 2020 г.

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свидание будет в скором времени, отношения сдвинутся с мертвой точки, динамика наконец-то появится)) Любит все же он вас

    июнь 16, 2020 г.