Эзотерика

vip

600 i

Кто из женщин моего города (Ижевск) любит меня, и когда я узнаю об этом? Бехтерев Сергей Сергеевич, 20 октября 1992 года рождения - вопрос №3856062

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Александр

    301-й в

    Таких женщин нет.

    июнь 17, 2020 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сегодняшний момент нет такой женщины, которая бы испытывала к Вам любовь (сразу уточню не симпатию, а именно любовь, как Вы указали в вопросе). Знакомство с дамой, с которой у Вас завяжутся серьезные отношения состоится в 2023 г., а примерно через 1-1,5 года Вы решите официально узаконить Ваши отношения. Не гарантирую, что дама будет коренная уроженка Ижевска, больше похоже,  что она из пригорода, но на момент знакомства уже какое-то  время будет проживать в Вашем городе (около полугода).

    июнь 17, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Сергей, добрый день. У вас начнется роман, отношения примерно через 8-9 месяцев. Девушка новая, вряд ли вы знаете ее на сегодня. Чувства будут взаимными. На сегодня я не вижу рядом с вами женщины, которая бы испытывала к вам сильные чувства.

    июнь 17, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показано, что именно вы испытываете чувства к женщине, влюбленность идет.
    Возможно она имеет важное значение в обществе-заметная дама выпадает.
    При взаимных чувствах-обязательно узнаете сразу, что вами интересуются, вас любят и вы-небезразличны той, что испытывает к вам интерес.

    июнь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда полюбите сами, признаетесь первым, тогда и услышите ответное признание. Не раньше.

    июнь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Судя по раскладу вы желаете расположения некой дамы, которая к вам равнодушна.
    Вы за ней наблюдаете, смотрит ее соцсети, оценивает с кем общается/флиртует. Себя показать боитесь.

    Всех Вам благ!

    июнь 17, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро одна скажет. Это молодая, красивая, темноволосая девушка.

    июнь 17, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. На данный момент такой женщины нет, просто потому, что она не знает о вас, Также как и вы о ней! Я посмотрела ваше фото, могу сказать, что вы встретитесь в течении этого года. Вы сразу поймёте о ком идёт речь. Чтобы отношения состоялись, вам будет необходимо сделать первый шаг, проявить свою заинтересованность. Всего вам доброго, Сергей!

    июнь 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вижу не любовь, но взаимную симпатию, девушка светленькая, застенчивая, теплая.очень такая домашняя и уютная.скажу так, об этом вы узнаете, если присмотритесь, она очень по доброму и по теплому к вам относится.всё будет хорошо, если вы найдете её в своём окружении сами.она есть уже.

    июнь 17, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Симпатия к Вам есть от темноволосый девушки. Но это еще не любовь
     Поэтому и ничего не узнаете Вы

    июнь 17, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    По жизни Вы «одиночка», Сергей Сергеевич. " Вечный жених и обольститель".
    Симпатии от женщин есть, но  вы сами " колобок".
    Обольстите ту кого хотите, тогда и узнаете и увидите.

    июнь 17, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Есть несколько женщин заинтересованных в Вашей персоне. Они ждут инициативы от Вас. Будет среди них и та, которая осмелиться названивать Вам. Вот тогда и поймёте кто такая.

    июнь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть достаточно простая девушка, она в Вас заинтересована и может быть Вам верной. Вы ее знаете.

    июнь 19, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Брюнетка любит вас.
    Скучает.

    май 10, 2021 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Тут вижу взаимную симпатию, с девушкой знакомы. Девушка брюнетка она в вас влюблена

    июнь 25, 2022 г.