Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт летом (работа, личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:10 Славянск-на-Кубани. - вопрос №3857082

изображение из вопросаВдова, двое детей.

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    лето складывается удачно:
    работа радует и дает доход
    в личном возможно встреча и знакомство с мужчиной… или напоминание из прошлого
    финансы стабильные… в целом можете строить планы, все осуществимо

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе, похоже, что будет выбор. Это может быть: кадровые перестановки, реорганизация там, где работаете или даже абсолютно новое место. Но, это не по принуждению, а именно по выбору. В финансах равновесие, доходы и расходы уравновешены.В личном серьезных отношений не видно, но с интересом к Вам вышел парень помоложе Вас. Кардинальных изменений не видно.

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Будет только ухудшение. в том числе и в финансовом плане. Причина насланные порчи от озлобленной женщины. Рекомендую убрать.

    июнь 18, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольно перспективный и благоприятный период для вас. Работа. Стабильность. особых перемен тут нет, лишь налаживание связей и укрепление вашего положение дел на рабочем месте.  Финансы. Также без особых перемен. Лишь могу сказать о том, что в летний период возможно строительство планов на счет финансов( возможно крупная покупка, либо продумывание своего бизнеса ) в любом случае это связанно с мозговой деятельностью и  на долговременной основе. Личная жизни. Выпала карта ( Клевер+ Крест ) тут можно уже говорить об изменениях, а конкретно судьбоносная встреча, новое знакомство, которое перевернет и изменит вашу жизнь в корне( но изменения в следствии знакомство будут уже в следующем году )  По здоровью все благополучно.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Летом много будете строить планов на будущее. Не просто мечтать, а конкретно ставить цели и пытаться искать пути осуществления.
    В личном – показано ваше веселье, общение с близкими, а также приятное общение и жест со стороны мужчины.
    В работе – вы сами себе хозяйка. Вам решать как быть дальше, показано что будете думать или о смене работы, или о каких то переменах внутри своей.
    Финансы вполне ожидаемы, вы их ждете. Сможете тратить на свои нужды.

    Всех Вам благ!

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будет все налаживаться. По финансам получите чуть прибыль.

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютно успешный период.В финансах проблем знать не будете, здесь все стабильно.В личном- счастливое общение с уже известным Вам мужчиной. Как человек от природы позитивный, умеете находить в любой жизненной ситуации только плюсы, игнорируя минусы.

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца осени ждет стабильность в финансах и новое перспективное знакомство…

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решите одну наболевшую проблему. Будет больше уверенности в сфере личной жизни. Общение самочувствие и настроение улучшатся. Будет интересное общение с человеком, с которым Вы давно не общались.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны Ваши решительные действия относительно Вашей работы в июле и августе. В связи с ними Ваш доход увелтчится.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает не большие трудности финансами.А так же отношениях ожидает спокойствие радость счастье.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни — развитие отношений с мужчиной, которого вы, скорее всего, уже знаете. Или же будет перспективное знакомство, если таокго человека сейчас рядом нет. На короткое время вас разлучит расстояние — это, пожалуй, единственный негативный момент этим летом.
    В работе какая-то соета, перестановки, новые требования, но вы успешно ко всему приспосабливаетесь и идёте вперёд.
    В финансах — стабильно, без проблем, с небольшим приростом.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работа. Тут все будет благополучно и даже идет небольшой рост в финансовом плане. У Вас будет хороший период. Стабильность в сторону роста. От чего Ваша энергетика даже улучшиться.

    Личная жизнь. Что касается личной жизни, то Вас ожидает знакомство с мужчиной. Случайное знакомство с мужчиной. После чего инициатива общения уже будет с его стороны. Он будет уделять внимания и располагать Вас к себе. От чего у Вас закрутятся отношения и будет хорошая перспектива вновь обрести счастье.

    Всех Благ Вам!

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру видно-всё устойчиво и стабильно во всем.
    Жизнь течет своим чередом и это радует!
    Возможны новые заработки в лето, что-то дополнительное, временное-может подвернуться!
    Финансовое положение-устойчивое, удастся-отложить и сохранить на будущее.
    В личном -мужчинам нравитесь, показан мужчина с интересом к вам!
    Общение возможно есть дистанционное с кем-то из мужчин, на большее-не решаетесь.

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вас ожидают улучшения, новое придет в вашу жизнь.Прошлое вы закрыли и вы смотрите уже в будущее, живете настоящим.Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти вперед.Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло.Знакомство с хорошим мужчиной состоится очень скоро, в ближайшем будущем.вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.По работе, возможно вы возьмете либо дополнительную работу, либо захотите поменять работу на другую, которая будет вам нравится и у  вас все получится.