Технологии

Новый пк, покупали по частям. Процессор: ryzen 5 2600 Материнка: asrock b450 gaming k4 Оперативка: hyperX fury 2666 Видеокарта: power-color rx580 8gb Блок питания: gamdias astrape m1 - вопрос №3857432

650w Собрали вроде верно. Переподключали процессор, поменяли термопасту на нем, ножки не погнуты. Подключали все вначале, потом без видюхи, потом еще убрали плашки памяти. На совместимость комплектующие в инете проверяли. Монитор работает на другом компе — на этом не подключается и через hdmi и через vga, просто черный экран. Телевизор через hdmi тоже не подключить. Также через примерно 10сек после включения комп сразу перезагружается и так постоянно. Что может быть не так?

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сбрасываем биос перемычкой.

    июнь 18, 2020 г.