Технологии

Помогите восстановить доступ к Instagram - вопрос №3857747

Испортилась СИМ-карта ( пришлось выкинуть), завел новую, скачал приложение попытался войти попыткой восстановления доступа а у меня все отправляет на старый номер телефона. Почты судя по всему привязано не было.
Что мне делать? бездушные советы по восстановлению мне вообще не помогают, которые предлагает сам Instagram

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Обратитесь в поддержку с этой проблемой.

    Предоставьте им доказательства того, что это ваш аккаунт: скрины переписок, кому вы чаще всего писали и т.д.

    Думаю они вам помогут.

    И на будущее, всегда привязывайте: фэйсбук, почту и т.д.

    июнь 19, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Восстановить номер!

    июнь 19, 2020 г.