Психология

Депрессия - вопрос №3858405

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Лечитесь

    июнь 19, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия!
    Чем вызвано по вашему данное состояние? Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать.
    Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений!

    июнь 19, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Депрессия — это серьезное состояние, которое может диагностировать только врач-психиатр, не психолог. Это не просто пониженное настроение, апатия, нарушение сна и аппетита, это нарушение на химическом уровне. Если Вы думаете, что у Вас может быть это состояние, сначала проконсультируйтесь у врача-психиатра. А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом, чтобы исследовать то, что происходит в Вашей жизни и что может приводить к подобному состоянию.

    июнь 19, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Ваш вопрос?

    июнь 20, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Медицина, психиатрия.

    июнь 20, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Диагноз есть?

    июнь 20, 2020 г.