Технологии

Проблемы с браузером Хром. - вопрос №3859234

Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться в проблеме. Некоторое время назад в Хроме появилась проблема. При попытке войти в личный кабинет некоторых сервисов, таких как ЖКХ, браузер выдает ошибку:
Ошибка An SQLException was provoked by the following failure: com.mchange.v2.resourcepool.ResourcePoolException: A ResourcePool cannot acquire a new resource — the factory or source appears to be down.
Или пишет о неверном логине/пароле. Хотя пароли не меняла.

Ольга июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Удаляем хеш.
    Запускаем без расширений. Проверяем результат.

    июнь 20, 2020 г.

    Ольга

    Удаление кэша, отключение расширений и перезагрузка, к сожалению, не помогли

    июнь 20, 2020 г.

    Александр

    20-й в Технологиях

    Могу удаленно посмотреть

    июнь 21, 2020 г.