Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто станет моим мужем: знакома ли с ним? Как его узнаю и когда начнутся наши отношения (или они уже начались)? - вопрос №3859565

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да знакомы

    июнь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам сложно не узнать в человеке родственную душу, тем более, что таковых не так много, чтобы заблудиться. Вы сильная женщина, -настолько, что мужчины Вас порой обходят стороной. Я вот не вижу Вас женой, хотя Вы прекрасная хозяйка и любовница, но делить с кем-то свою власть вряд ли будете готовы.Возможно, лет через 5-7, а пока-просто любовь и счастье от собственной свободы. Мужчина Вам знаком, он постоянно рядом с Вами.

    июнь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужа пока своего вы не встретили… будет вас старше на 6=7 лет, обеспеченный, не жадный… встретите в течении 5-6 месяцев…

    июнь 21, 2020 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент Вы не знакомы с мужчиной. Это сильный человек, который уж точно сможет взять Вас в узду. Наделен не малой властью, имеет металлический стержень и способный принимать ответственные решения. Он приведет Вашу жизнь в состояние равновесия и гармонии.
    Вы сразу его узнаете, потому что он подарит Вам уверенность в завтрашнем дне. Придет к Вам с вестью.
    Как только он появится, перед Вами будет стоять выбор. Поставьте на чашу весов отношения с этим мужчиной.

    июнь 21, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вы с ним состоите в отношениях….

    июнь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения уже начались.

    июнь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Начались отношения, мужем станет в следующем году осенью.

    июнь 21, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    С мужем вы познакомитесь течение 4 месяца.Он старше вас на 4 года вы его сразу же узнаете.Он высокий стройный.

    июнь 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.еще не знакомы.те кто есть, это временные мужчины в вашей жизни.Узнаете.почувствуете сердцем.сердце подскажет.не ошибетесь ни разу.Что касается знакомства, то еще нет не знакомы, познакомитесь на вашей работе.Удачи вам!

    июнь 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не встретите пока своего мужчину.

    июнь 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы знакомы. Длительные отношения, которые уже начались, впоследствии приведут Вас к браку.

    июнь 21, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро познакомитесь с молодым человеком, который будет Вам нравится. Он ездит на мотоцикле или велосипеде. Занимается каким-то спортом, вроде боулинга или бильярда. Он очень веселый и компанейский.

    июнь 21, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Рядом с Вами просматривается мужчина, ваши отношения будут близки к семейным. Официального брака не вижу пока

    июнь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, уже начались. Вы его знаете.
    Некоторое время повстречаетесь, позже мужчина сделает предложение

    Всех Вам благ!

    июнь 21, 2020 г.