Технологии

Решено

У меня в сонововном аккаунте в инстаграм, сторис принял не совсем стандартный вид, большие квадраты вместо маленьких кружков, в то время, на других аккаунтах внешний вид сториса остался - вопрос №3859853

прежним. Скажите, как это исправить? изображение из вопроса - У меня в сонововном аккаунте в инстаграм, сторис принял не совсем стандартный вид, большие квадраты вместо маленьких кружков, в то время, на других аккаунтах внешний вид сториса остался

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Вообще это функция инсты при листании ленты, теперь сторисы не только в верхней закреплённой части, но и посреди ленты выскочить могут

    июнь 21, 2020 г.