Технологии

Решено

Решил обновиться до Windows10 с 7. Появляется окно Посмотрим, готовы ли вы к установке и крутящимися шариками с надписью Подождите, и так час уже. - вопрос №2935985

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Устанавливаются необходимые компоненты и обновления.
    Необходимо подождать.

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    К Вашему сожалению, Вы в итоге получите отказ в установке ))))
    Вам ОБНОВЛЕНИЕ с 7-ки на Win 10 не поможет !!!
    Проще создать в этой программе установочный диск /флешку, и потом установить чистенько систему .
    И потом, Вы вчера уже писали этот же вопрос ( с другого аккаунта ) .
    Удовольствие от Win 10 на своем ноутбуке, вы вряд-ли получите, причины Вам уже писал я в чате!!!