Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, где будет свидание с загаданным мужчиной? Как пройдет? Елена 17.06.1975. - вопрос №3860338

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свидание у вас идет в парке на прогулке, все  пройдет для вас на  позитиве, всем вы  будете довольны,

    июнь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Как то вот вдали от всех. Ваше уединение, или не людное место, или загородом где то.
    Встреча пройдет немного сдержанно, хоть мужчине это будет нелегко даваться. А вы останетесь тайной для него. Чем привлечете еще больше

    Всех Вам благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На картах о месте выпала карта солнце.Это красивое место похожее на курорт, скорее всего открытое на свежем воздухе, где светит солнце.Также это место хорошо знакомо вашему мужчине, он отдыхал там с друзьями ранее.Свидание пройдет в спокойной обстановке.

    июнь 22, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, человек с которым Вы собрались на встречу, принял определенное решение по поводу дальнейших ваших отношений. Для вас это вероятно, положительная новость, потому что у него есть вполне определенные планы о совместном будущем, он хочет быть с вами и обладает достаточной решимостью, чтобы добиться поставленной цели.

    июнь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На нейтральное территории будет свидание. Хорошо пройдет встреча.

    июнь 22, 2020 г.

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свидание будет на территории мужчины, позовет вас к себе)) Пройдет хорошо, завершится интимом

    июнь 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча пройдет в уютном месте, Вы там не бывали. Мужчина будет очень внимателен к Вам. От встречи получите только позитивные впечатления.

    июнь 22, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Знакомство будет со стороны сайта
    Свидание состоиться загородном даче или дома.

    июнь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нейтральное место, не дома. Пройдет хорошо, оба будут довольны.

    июнь 22, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
    я вижу что свидание произойдёт на романтической, но при этом не домашней территории, мужчина предложит прогулку и это свидание значительный даст сдвиг для ваших взаимоотношений

    июнь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Свидание у Вас может быть или на нейтральной территории. Вы не получите всего, чего хотите, однако многое для себя поймете. Мужчина что-то подарит небольшое.

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Свидание состоится  в уютном месте, которое определите сами. Это будет под открытым  небом, на улице, в парке. Немного будете волноваться, но встреча пройдёт на одном дыхании. Останутся хорошие впечатления и появится надежда на перспективу отношений. Всего доброго!

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Свидание с загаданным мужчиной будет на природе, у воды.(река, озеро). Вызовет массу эмоций, будет что вспомнить потом.

    июнь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В какой-то забегаловке типа кафе.

    июнь 22, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Отправитесь с ним куда-то. В течение свидания прогулка пешая или по воде будет. Встреча пройдет хорошо, вспоминать будете оба, будет возможность не завершить на этом общение.

    июнь 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Свидание будет возле реки, но там или ресторан или зона отдыха, там вы будете отдыхать.

    июнь 24, 2020 г.