Эзотерика

vip

когда я вылезу из финансовой дыры, с учетом предпринятых действий. - вопрос №3860909

дата рождения 17.05.1979

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам, у вас есть проблемы прошлого, связанные или с родом, или с ближними вашими, они, через какое-то дело неудачное, как -будто материализовались. То что происходит, уже было — по энергии. Как вылезти? Перетрансформировать подсознание на ПРЕОДОЛЕНИЕ, как бы убить двух зайцев: самой вычиститься и прошлое отпустит. К осени будет просветление только.

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Нет, ситуация только ухудшиться

    июнь 22, 2020 г.