Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! На моей любимой работе сокращение, под которое я также попадаю. Ответьте пожалуйста найду ли я в течении 1-2 месяцев новую работу, которую буду любить ? - вопрос №3861147

Алла 1981.01.21.

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Александр

    301-й в

    Работу найдете.Будет вас устраивать

    июнь 22, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, вполне возможно

    июнь 22, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.До конца лета найдете работу, причем у вас будет несколько вариантов на выбор.То что подберёте не могу сказать будет любимым местом, но зато оно будет постоянным, а сейчас это актуально.

    июнь 22, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Да! У вас женщина начальник будет, работа с общением и поездками, каталось пройдёт, у вас новые перемены, деньги будут, успехов

    июнь 22, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    В течение двух месяцев работу по душе найдёте.

    июнь 22, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что да, вам подвернется хороший вариант новой работы в течении 1-2 месяцев, который вас вполне устроит. И зарплата будет хорошей и коллектив сговорчивый, вам понравится.
    Всех вам благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы найдете другую работу.

    июнь 22, 2020 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдёте но гораздо позже, ближе к зиме.

    июнь 22, 2020 г.
  • Добрый день идет информация что работу найдете летом но именно ек любить не просто, но следующий год пойдет падьом и возможно еще смена на лучшую.Вам главное настрой и уже искать варианты период хорош.В будущем будет у вас свое дело.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Вы  найдете  вашу  работу  через 2  месяца., которая  вас удовлетворит  по всем показаелям.

    июнь 22, 2020 г.

    Аннет

    675-й в Эзотерике

    Работа найдется, предложение поступит неожиданно, но придется пойти на уступки

    июнь 22, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течение месяца вы найдёте временный вариант, а в начале 2021 уже перейдёте на работу вашей мечты.

    июнь 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Найдете работу, которая Вас устроит и финансово и морально. Для Вас пути открыты.

    июнь 22, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Новую работу в 1-2 месяца найдете. Но любимой ее сразу не назовешь. Придется какое-то время привыкать. Вероятней всего, уже устроившись на работу, у Вас появится иной вариант, который устроит много больше.

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полюбить работу придется позже, сначала привыкнете, особенно к коллективу. Найдете и не пожалеете.

    июнь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    найдете до конца лета… по душе будет и по финансам…

    июнь 22, 2020 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Найдете, Алла, но не так быстро. Всех благ.

    июнь 22, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Любимую работу найдёте не быстро.
    Вам время дается на коррекцию и переосмысление некоторых сторон жизни.

    июнь 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдете в октябре. На счет того, будет ли она любимая, тут сложно сказать, так больше по финансам будет улучшение, а вот привыкать будете долго.

    июнь 22, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы найдете такую работу уже в июле месяце.

    июнь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, найдете. Никаких преград не выпало.

    все вас будет устраивать, не пожалеете

    всех вам благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете новую работу. Сперва не так будете любить, но быстро наберете полезные навыки, и скоро сможете найти другой вариант.

    июнь 22, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Через 2 месяца найдете любимую работу.

    июнь 22, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В ближайшие два месяца не видно чтобы вам попался вариант, который бы был для вас удовлетворительным впоследствии. Все те, которые будут у вас в планах, с каким-то подвохом, подводными камнями. В сентябре в вопросе устройства наметятся положительные сдвиги, вам помогут или посоветуют что-то, в общем каким-то образом посодействуют неожиданно. Но обстоятельства будут вынуждать подождать некоторый период времени перед тем как вопрос решится в вашу пользу. Конец сентября-начало октября — время устройства.

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    да вы решите вопрос. и тем более есть в этом помощь или поддержка по карте дружбы. это не означает что вас поведут устраивать но вы получите подсказку

    июнь 23, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Алла, здравствуйте. Работу найдете до 2-х месяцев, причем, она будет вас полностью устраивать. Сейчас главное — не сидеть сложа руки, а активно бороться за работу. И все решится в вашу пользу. Желаю удачи.

    июнь 23, 2020 г.