Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как парень относится к девушке? Что-то между ними будет? Спасибо. - вопрос №3861161

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как парень относится к девушке? Что-то между ними будет? Спасибо. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как парень относится к девушке? Что-то между ними будет? Спасибо.

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    301-й в

    Нет, ничего не ждет.вы друг другу не по судьбе.Серьезного ничего не ждет.

    июнь 22, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится с уважением, нравитесь. Будет общение

    июнь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет. Но не надолго, и не серьезно. Парень свободолюбив.

    июнь 22, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Симпатия, влечение, взаимное притяжение… будут отношения

    июнь 22, 2020 г.