Эзотерика

Здравствуйте! К чему снятся волосатые ноги? Очень густые волоски. Я во сне говорю сама себе, я ж их вчера побрила, почему они сегодня такие волосатые. Что бы это значило? Спасибо! - вопрос №3862380

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о предложении, в котором вам не нужно торопиться с выводом

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к прибыли. Всего доброго.

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, реализация какой-то идеи, с первого раза не получится или не достигнет желаемого результата… Что-то, Вам, придется сделать не один раз… Добрых Снов!

    июнь 24, 2020 г.