Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! - вопрос №3862812

Долго ли еще будет вместе эта пара: Евгения (22 января 1955 г.р.), Тахир (15 июля 1956 г.р.)??? Есть ли чувства у Тахира к женщине? Когда будет расставание? Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 29, 2020 г., 16:04:34

Все ответы оценю

Aros июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    VITALIS

    53-й в

    Никакого расставания не будет, до самой...., вместе проживут

    июнь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения нестабильные, мужчина  с лукавством и обманом, найдет более выгодный вариант и отношения разрушит. Ему доверять не стоит, сам себе на уме.

    июнь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да долгие будут отношения. Расставаний не видно.

    июнь 29, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он может обидеть вас, потому что таким рожден, и тогда будет расставание окончательное, не подходящий вам человек, вы и сама это чувствуете, что подстраиваться вечно под него не сможете.

    июнь 29, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Тахир на пороге принятия судьбоносного решения, связанного с семьей Ему нравится  союз с Евгенией, он готов к браку.
    Есть какой-то момент, который его  напрягает. От чего-то важного ему придется отказаться.

    июнь 29, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Евгения, взаимопонимания и согласия с Тахиром, будет достичь непросто, Вы очень дружелюбная, но любите настоять на своём, независимая и самостоятельная, интересная женщина, Вы не переносите ограничений,  и
    не станет терпеть упрёки Тахира, вероятно сами решите однажды и не выдержите,  отстранитесь и сбежите.
    Он не очень ценит Вас,  ему кажетесь Вы несколько несерьёзной, странной, он с Вами не ощущает того, чего хотел бы, какой-то своей выдумки о стабильности, чтобы знать, что Вы никуда не денетесь, вот если бы знал о некой Вашей  ущербности, так, чтоб точно были всегда у кухни, не отходя от него, как нянька или прислуга, но даже самые благоприятные аспекты в совместимости не перевесят дисбаланс в этой паре. Тахир имеет отношение к Вам  поверхностное, несерьёзное, он не привязчивый и чувства его неглубоки. Для него важно приятное общение, он любит производить приятное впечатление, главное для него, чтобы рядом была веселая, контактная и активная и чтобы не грузила его своими проблемами. Самое важное, веселое времяпровождение, в  отношениях с женщинами присутствует голый расчёт.  Уходите от него, сами.

    июнь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    долго…

    июнь 29, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Пока расставания не вижу, да и на ближайшие 2-3 года тоже не видно. Будут у него какие-то порывы уйти, но дальше этих порывов не пойдет. В чувствах на данный момент перерождение происходит, если ранее он больше присматривался-приценивался, то сейчас его сердце больше успокаивается и наступает гармония. В намерениях Тахира на данный момент — хочет остаться, также думает о финансовой стороне — то ли вложить хочет деньги, то ли сохранить, оставаясь с вами. Мысли о выгоде тоже присутствуют, но в таком возрасте я думаю что у всех нормальных людей есть мысли о выгоде. Очень похоже, что жить с ним будете до смерти, похоже его…

    июнь 29, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Будут еще некоторое время вместе, но недолго… Есть уважение, сильная симпатия, интерес, теплые эмоции…

    июнь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У мужчины сильная привязанность выходит, ему сложно совсем порвать отношения, хотя мысли о расставании у него постоянно возникают. Ситуация по картам такая пока — то вместе, то врозь.

    июнь 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, не открывает свои планы, он как бы дистанциируется, сохраняя независимость и свое личное пространство. 3 мечей в раскладе говорит о проблеме  в отношениях или о влиянии третьей стороны.но. он. как отшельник сохраняет независимость.Искренности не идет в сторону Евгении.

    июнь 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.расставания пока нет.но и чувств нет.соседские отношения.удобные.для комфорта взаимовыгодные условия так сказать.пока не вижу расставания.но трудновато будет спустя несколько месяцев.будете по краю ходить, можете и расстаться к осени.

    июнь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Отношение были скорее всего прошлом.Сейчас находитесь на расстояние.Возможно отношение возобновится будущем.

    июнь 30, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в сентябре будет расставание, у него другая связь…

    июнь 30, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Пара в которой довольно непростые и сложные отношения. Так и будут жить словно на качелях.

    июнь 30, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Мужчина лжец, и расставание не планирует, всё зависит от женщины и её решимости.Только она сможет поставить точку в этих не простых и честных отношениях.

    июнь 30, 2020 г.