Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос в области трудовой деятельности: в финансовом плане, и отношения в коллективе. Чего ожидать? К чему быть готовой? Евгения 30/10/1988 - вопрос №3864304

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос в области трудовой деятельности: в финансовом плане, и отношения в коллективе. Чего ожидать? К чему быть готовой? Евгения 30/10/1988

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшем будущем вы поменяете место работы на более выгодную должность. Финансовая устойчивость у вас будет.

    июнь 25, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    перспективы не плохие
    в работе возможны движения, перемещения, новые проекты или функции
    финансово будет улучшения, немного позже
    обстановка в коллективе со временем выправится

    июнь 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас открыты пути в сфере карьеры.Несмотря на то, что сейчас не всем повезет, для Вас наступают лучшие времена. В коллективе к Вам не чувствуется негатива. Есть сооатники, есть противники, но в целом без особенностей. Будьте готовы к предложению нового места, осенью. Будет переход, перевод, но все по Вашему желанию.финансовая линия устойчивая, с небольшим подъемом.

    июнь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С финансами все нормально будет, в коллективе мелкие конфликты уйдут. Немного нестабильно себя чувствуете по части работы, но многое будет зависеть от Вас.

    июнь 25, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В коллективе в целом обстановка какая-то напряжённая сейчас… не в Ваш адрес конкретно, а вообще.
    И вижу мало общения, а ещё меньше общения приятного...
    По финансам без перемен, стабильно будет.
    С уважением. Ева

    июнь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего не произойдет.Все будет по прежнему.

    июнь 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.По вашей  работе  наступает время перемен, новая работа и новые финансы. И новый  коллектив…

    июнь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На обозримое будущее вы будете мало думать о работе, как то семейные ценности в приоритете.
    Тем не менее в работе все хорошо, спокойно.
    В коллективе вас цент как человека, относятся доброжелательно, хоть есть и те, кто могут вас недолюбливать. Но это не критично
    У вас может произойти смена работы примерно ближайшие 3-4 месяца. Но не потому что уволят, а потому что вы что-то можете лучшее найти. О решать вам. Если останетесь, то и тут работа будет протекать хорошо
    Финансы – тут небольшая прибыль или прирост денег.

    Всех Вам благ!

    июнь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В коллективе будут происходить трения, очень Вам непривычные и порой заставляющие задуматься о новом рабочем месте. Не торопитесь, со временем адаптируетесь. В финансах будете преуспевать.

    июнь 25, 2020 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    в финансах-все очень хорошо будет, в деньгах достаток
    в плане отношений в коллективе-там сплетни есть, недовольства но они скрываются, за спиной все… а так же приход нового сотрудника будет.

    июнь 25, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает финансовый подъем, а также новая работа. Будет предложение, которое принесет карьерный рост. В новом коллективе рабочая, дружественная атмосфера.

    июнь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете и благополучно… у вас ждет повышение… особых козней и интриг не предвидеться…

    июнь 25, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане финансов вас ждет благополучный, стабильный период, ваши труды будут вознаграждены, возможно увеличение дохода. А вот в коллективе возможны трудности, козни, напряженные отношения, поэтому держите ушки на макушке, будьте бдительны.

    Всех вам благ!

    июнь 25, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    С коллегами — конфликт интересов. Вас ждет победа в этом кофликте. Хотя коллеги постараются вести себя бесчестно, подставлять могут и показывать враждебное отношение.
    Но отношение коллег никак не скажется на ваших финансах. Вам удастся заработать. Ждут упехи и достижения в области заработка. Будет материальное благополучие.

    июнь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе, и в коллективе все будет хорошо. По финансам стабильность.

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!

    Буду кратка:

    Ожидания по финансам в ближайшее время не оправдаются. Чтобы ситуация изменилась, нужно преодолеть свои страхи по поводу денег и начать думать о том, как их приумножить, а не о том, что может произойти. Опасения тянут энергию, которую вы можете направить в изобилие.

    В коллективе все будет по-старому, все стабильно. Вам рекомендуется побольше общаться на работе.

    Успехов!

    июнь 25, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В финансах — стабильность и незначительный рост.
    Коллектив относится к вам в целом благожелательно, но очень много эмоций  вызываете и положительных и отрицательных. Однако стоит опасаться какого-то обмана или манипуляций. Кража ваших идей или достижений. Прислушивайтесь к своей интуиции и не демонстрируйте эмоции на людях.

    июнь 26, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    На работе не будет изменений, осенью будет надбавка к зарплате. В коллективе будет комфорт, дружба с кем-то из девочек, помощь, общение. В коллективе все спокойно будет.

    июнь 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года Вы смените коллектив и работу… будут новые задачи и вопросы.

    июнь 28, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Финансовая сфера. У Вас будет все стабильно. Даже в осень виднеется рост в финансовом плане. Тут у Вас все спокойно и размеренно.

    Что касается отношений в коллективе, то тут в принципе тоже все хорошо будет. Вас будут ценить как сотрудника и уважать. Общение и общий язык Вы найдете. Будут люди завистники, но особо на отношения никак не повлияет.

    Всех Благ Вам!

    июнь 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит какое предвзятое отношение к вам в коллективе… много сплетен за спиной… и есть у вас из женщин как враг… которая вас недолюбливает… в скором времени вас будут зажимать на работе… из за этого вы скорее всего уволитесь… после увольнения работу в течении двух месяцев найдете..
    На нынешнем место у вас двое недоброжелателей.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 6, 2020 г.