Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте..ближашие месяцы июл август што ждет меня? На работе и на личном? Айнура 21.09.1986 - вопрос №3865953

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают благоприятные перемены, которые принесут стабильность и поддержку.  Заключение выгодного для вас соглашения.

    июнь 27, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    на работе конфликт с начальством может быть, но вы все разрешите, хоть и не быстро.могут быть склоки, разборки, неприятные разговоры с мужчиной небольшого роста, глаза серые, волосы темные.в июле появится новый поклонник, роста среднего, глаза серо голубые, будет вам дарить цветы.
    С Уважением Maren.

    июнь 27, 2020 г.