Психология

Найду ли я свою кошку ? - вопрос №3866658

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, найдете Вы её или нет, ведь это будет зависеть и от Ваших действий и от того, что делает сама кошечка, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы находитесь в неопределенности, но стоит верить чужим словам, чтобы не упустить что-то важное, верьте в себя и свою кошечку. Ищите, действуйте, держите внутри надежду, только время покажет Вам.

    июнь 28, 2020 г.