Эзотерика

vip

Когда именно я встречу свою судьбу? Какой он будет по характеру? и будет старше ли он меня? Татьяна 19.09.1997 - вопрос №3868350

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет старше вас, спокойный уравновешенный. Встреча в сентябре этого года, но сам вас покинет, потому как усомнится в вас и очень серьезно.

    июнь 30, 2020 г.

    Emiliya

    531-й в

    Через год встретите свою судьбу. Он будет человек-хамелеон.

    июнь 30, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу лета будет у вас знакомство, мужчина не намного старше вас, лет на 5

    июнь 30, 2020 г.