Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ульяна, 31 марта 1984 год рождения родилась в 3.20. Здравствуйте скажите пожалуйста когда найду хорошую работу и с хорошей зарплатой?Сейчас работаю но зарплата очень маленькая и директриса просто - вопрос №3868369

жесть, ругаемся каждый день она постоянно чем то не довольна.

июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в течении полугода найдете работу с нормальной зарплатой…

    июнь 29, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Если начнете активные поиски в ближайшее время и поймете чем вам необходимо заниматься — через год. У вас очень большой потенциал, вы сильный человек в душе и находитесь не на своем месте. У вас совершенно другой жизненный путь, с которого сейчас вы сбились.

    июнь 29, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Похоже, что есть негатив на сферу работы. Стоит посмотреться по фото. В ближайшее время сложности со сменой места — либо предложений не будет, либо по зп они будут не очень для Вас выгодны. Можно смотреть варианты перехода с осени или к концу года — Вы проявите активность и можете найти интересное место. Более вероятно, что работать будете с мужчиной далее.

    июнь 29, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас очень благоприятные месяцы для нахождения такой работы июль-август. Подайте свое резюме, смотрите на сайтах работы, у вас есть перспектива устроиться на стабильную работу с достойной зарплатой уже в ближайшее время.

    июль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В течение полугода уйдете с этой работы, новая работа будет придется учиться но перспективы будут хорошие

    июль 1, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы устроитесь на работу знаете, ближе к августу-сентябрю месяцу.да будет хорошая заработная плата, но готовьтесь, что за эти деньги, с вас будет и спрос, и дома полежать уже мало будет возможностей.Всё у вас будет хорошо.работу найдете, как поработаете так и будете получать.если не будете собственно работать на полную, то и получать будете тот же самый мизер… так что главное работу достойную подвернется к сентябрю.Удачи вам

    июль 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  До окончания года не благоприятный период для смены работы, воздержитесь, так как прибыльной работы не видно. Но, подумайте и представьте, чем Вы желаете заниматься т и на какой заработок согласны. Это будет Ваш план. А осуществить сможете в 2021 год. В начале года всю энергию направьте на поиск работы.

    июль 1, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В конце этого года будет у Вас работа с достойной зарплатой и хорошими возможностями карьерного роста

    июль 1, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени, на протяжении 2020 г. время перестройки, двойственности порой, выражений, эмоций и отношений, работа в команде, можно смело брать инициативу в свои руки, на протяжении 3 года происходит перестройка в работе и отношения в коллективе, порой неординарна, выбор по судьбе просматривается.Большие перемены и новые движения с 2023г. открывает новый поток и нового заработка.новый период зародился с 2020г. и набирает оборот)

    июль 1, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна! Вместо того, чтобы искать работу на «дядю» Вам надо открывать своё дело, и чем раньше, тем лучше. Сначала это будет самозанятость, то есть Вы будете работать одни, со временем расширитесь и будете использовать наёмных работников, то есть сами станете работодателем. В какой сфере — подумайте сами: что Вам нравится делать, лучше всего, когда работа и хобби совпадают, что Вы умеете делать, на что есть спрос, и что не потребует от Вас вложений. Чтобы по жизни Вы ориентировались лучше и не совершали ошибок, рекомендую Вам сделать магический обряд от негативного влияния натальной тьмы, ведь в 3:20 в марте ещё темно, и эта тьма, в которой Вы родились, по жизни преследует Вас и способствует совершению ошибок. Для её нейтрализации есть специальный магический обряд.

    июль 4, 2020 г.