Медицина

Добрый день. Девушка,22 года. Тянущие боли внизу живота,температура 37,2-37,4; задержка МЦ 3дня ,вздутие живота и недомогание. В вечернее время тошнота лёгкая. Тесты отрицательные(делаю каждый день - вопрос №3871186

задержки ). Есть ли вероятность, что я все таки беременна? Почему эти симптомы появились тогда

июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, вероятность беременности есть. Сдайте кровь на хгч, либо сделайте тест через 3-5 дней.

    июль 2, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Лучше всего делать тест на 7 день задержки, тогда результат будет более точен.

    июль 3, 2020 г.