Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Разговаривает ли знакомая - вопрос №3871379

Обо мне с моим бывшим другом?
Передает ли ему информацию?

Я Светлана,
Она екатерина
Он илья

Дополнение автора от июль 2, 2020 г., 22:20:23

Что они говорят обо мне?

И рассказал ли он ей мои личные секреты?

Дополнение автора от июль 2, 2020 г., 22:51:59

Они скрывали свое общение от меня.
И он мог рассказать ей про мой экзамен (и нек.другие вещи

Вопрос задан анонимно июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, разговаривает. Причем постоянно.

    июль 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение идет   постоянно друг с другом. И осуждения тоже.

    июль 2, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да  разговоры о    вас есть -  но очень личное  он не передавал  .    Всё  таки   это   не те их отношения что бы    всё    выкладывать   на суд.

    июль 2, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Да, обсуждения были, но каких-то таинств не было вскрыто, отношение этих людей к вам не изменилось после этого.

    Всего вам доброго!

    июль 2, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, общаются… сплетничают

    июль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша знакомая, конечно, из числа любопытных и болтливых, но умеет вовремя останавливаться. О лишнем не скажет, и Вашу боль ворошить не станет. Он придерживается той же позиции. Да и вообще, Вы-не самая важная тема у них в разговорах.

    июль 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Разговоры ид и информацию тоже передает.
    Но личные секреты – под замком. Такие грани девушка не переходит.

    Всех Вам благ!

    июль 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет она не разговаривает с ним.

    июль 3, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Да, они общаются, о Вас разговоры заходят, но общие темы. никаких особых тайн не обсуждается.

    июль 3, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Разговаривают, но на нейтральные темы, не обсуждают.Всех благ!

    июль 3, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Разговоров очень много и о вас тоже.  Светлана — человек. который не станет считаться с чувствами другого, вполне может говорить  что угодно, лишь проявить себя и подчеркнуть свою значимость. От Ильи также идет информация искаженная, неверная.

    июль 3, 2020 г.
  • Здравствуйте, да, рассказывает ему всё о вас. Они вас часто обсуждают, и он тоже выдаёт ей много информации о вас, в том числе и ваши тайные секреты, увы. Они давно и длительно уже общаются. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможные через просмотр энергетики по фото.

    июль 3, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    пусть говорят, вы не должны реагировать вообще, вам будет проще жить…

    июль 3, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обсуждение есть, и довольно активное. У Вас жизнь интересная, как же об этом не поговорить?

    июль 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Немного, но рассказывала и, в основном, вещи несущественные.

    июль 3, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, у нее своя жизнь.
    Это вам надо, вы не можете жить без сплетней.
    Вам хочется в этом верить. На самом деле все скучно.

    июль 3, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да идет разговор между ними о Вас. Мужчина больше инициатор этих разговоров. Он постоянно хочет что-то узнать о Вас. Поэтому идут частые разговоры о Вас и обсуждению Вашей жизни.

    Всех Благ Вам!

    июль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, говорит о вас с ним… информацию передает… но частично… и не такую какая есть на самом деле… ваши секреты он не рассказал… но не все..
    Всех благ вам!

    июль 7, 2020 г.