Эзотерика

Покойники. - вопрос №38716

Периодически снятся два умерших человека(одноклассник и друг)С одноклассником я всегда целуюсь и собираюсь за него замуж. А друг меня раньше всегда ждал на свидание, но меня никогда не пускала к нему мама. И в один день приснился сон что друг  сам не захотел со мной встретится, так и сказал: не надо тебе со мной.

А вот сегодна опять приснился одноклассник и яопять с ним целовалась. Но нравилось ему, а мне вроде как неудобно было ему отказать потому что я знала что он должен умереть. Но в итоге, когда во сне мне надо было выбрать с кем мне остаться с мужем(он тоже снился) или с ним. Я захотела остаться с одноклассником.

Я понимаю что этот сон не хороший. Но я не боюсь. Может это просто к болезни. Ведь раньше после этих снов ничего такого не случалось.

А да… во сне я еще бегала по поликлиннике, чтобы сделать томограмму мозга(на яву у меня аденома гипофиза) Может просто мне нужно обратить внимание на мою опухоль? Пойти к врачу. А то давненько не была.

октябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Возможно Вам действительно стоит проверить себя в поликлиники.Таким образом могут подсказывать о такой необходимости.

    октябрь 12, 2010 г.