Юриспруденция

Расписка - вопрос №38719

Подскажите пожалуйста, если в расписке идет речь на сумму больше 150 тысяч рублей, нужно ли ее заверять натариусом?

октябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Васин Сергей Юрьевич

    171-й в Юриспруденции

    Если Вас интересует действительность расписки как доказательства, то она будет  служит даковым в суде и в простой письменной форме. Суд признает в таких случаях наличие договора займа.

    С уважением,

    С. Васин

    октябрь 12, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если вы решили деньги дать в долг то естесственно ее надо заверить у нотариуса и более того передать деньги в нотариальном помещении о чем нотариус делает ометку-"деньги переданы в нотариальном помещении"!

    с уважением Заур!

    октябрь 12, 2010 г.