Технологии

Решено

Здравствуйте, я владелец телефона Blackview BV9600 Pro, и у меня такая проблема: я использую беспроводное зарядное устройство, из-за того что не могу использовать проводное, так вот, при зарядке у - вопрос №3872485

меня выскочило предупреждение о перегреве батареи, я нажал «отключить» и телефон теперь вообще не заряжается, есть какая-то возможность отключить эту функцию или сделать хотя бы, чтоб телефон смог заряжаться. Спасибо заранее и по возможности прошу вас ответить как можно быстрее.

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Функция зашита в аккумуляторе.

    июль 4, 2020 г.