Красота, Здоровье

Лазерная шлифовка». здравствуйте,сделал лазерную шлифовку на с02, на 3 день я мазал метилурациловоц мазью,,в итоге от мази покрылось все белой густой пленкой, нужно ли ее снимать? или оставлять?я - вопрос №3872501

боюсь что корочки не смогут из за этой пленки спадать

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Рекомендации должны были дать после процедуры, до этого обо всем так же предупреждают/информируют.
    Пленка-мешает дышать коже, закупоривает поры, снимайте-обрабатывайте по мере необходимости кожу.

    июль 4, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    мазь наносится на короткое время затем либо снимается либо заменяется  на свежую.
    — корочки не отдирать! — размачивать в водных или масляных средах, можно той же мазью, после чего использовать тампон или вату. — можно быстрым компрессом салфеткой.

    — высохшая мазь теряет эффективность.

    июль 7, 2020 г.