Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста можно узнать разведусь ли я с супругой?Юрий 15 мая 1986,республика Беларусь город кобрин,,, Марина 23 августа 1992, республика Беларусь город пинск - вопрос №3873149

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Раман

    381-й в Эзотерике

    По судьбе 2 брака

    июль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    июль 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    Сделайте более четкую фото активной руки, эти нельзя увеличить. Но если рука правая, то есть возможность разрыва брака.

    июль 5, 2020 г.
    1. Да. Вы разведетесь. На правой ладони такая вилка на линии влияния, что врятли тут уже что-то сростется.
    2. Будут другие отношения.

    июль 5, 2020 г.