Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите что меня ожидает в личной жизни в будущем, какие перемены? Екатерина 30.05.1991 - вопрос №3873424

июль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце года вероятно встреча, которая изменит Вашу жизнь

    июль 5, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В вашу жизн придет состоятельный мужчина в течении 4-х месяцев.

    июль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ina Belinovich

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет встреча человека, который изменит вашу жизнь, И это человек из прошлого, вы его знаете.Это может кто-то из бывших, либо просто его раньше знали.

    июль 5, 2020 г.

    Офелия

    287-й в Эзотерике

    Вы сейчас очень много переживаете и выбрасываете иллюзии из головы. У Вас будет встреча с мужчиной к концу года и брак в будущем.

    июль 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет этим летом с человеком для отношений. Он по старше вас будет.

    июль 5, 2020 г.