Медицина

Здравствуйте!Пожскажите,пожалуйста.Ты с парнем занимаемся сексом без презерватива.Но окончание всегда аккуратное.После того,как он кончил,он идет в душ и моеться.Безопасно ли после этого заниматься - вопрос №3874441

сексом еще раз? Или лучше подождать? Боюсь беременности, засзаставляю его мыться по пару раз.Как поступать правильно в данной ситуации?

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    Прерванный половой акт не является методом контрацепции. Правильно будет обратиться к гинекологу и подобрать метод, который подойдет именно Вам, если беременность нежелательна.

    июль 8, 2020 г.