Юриспруденция

Здравствуйте, суть вопроса вот в чем, зимой 2018 года ребенок был поставлен на очередь в сад( на тот момент ребенку было 1.6)сад находится на нашей улице, значит териториально мой ребенок относится к - вопрос №3874703

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вопрос неполностью написан. Если в нарушение ст.67 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» отказывают в приеме в образовательное учреждение при том, что в приеме в государственную или муниципальную образовательную организацию может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест, то можно подать жалобу в Управление образованием и районную прокуратуру, а также исковое заявление в суд, чтобы ребенка в сад определили.

    июль 7, 2020 г.