Эзотерика

vip

К чему сон? - вопрос №3874733

Снился сон, в котором я ожидала решение проблемы( избавление от болезни), помню время… 7:59 утра и 8:00 утра, и к этому моменту моя болезнь не прошла, я не могла выйти из дома(наяву также)… к чему это?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Сон предупреждение.Уберите с себя порчи от озлобленной женщины.Так как болезни на вас ею насланные.

    июль 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает улучшение. Болезнь, на время, отступит, но не исчезнет. Лечение будет еще продолжительным… Берегите себя. Добрых Снов!

    июль 6, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Сон приснился к тому что Вам нужно быть терпеливее, стойкой в своей ситуации. События которые вас затронут будет, сад, дом, гости, означает комфорт в жизни, уверенность в завтрашнем дне. Как вам лучше поступить, не стоит форсировать события, у вас  есть обстоятельства, которые мешают развиваться ситуации так как вы хотите, но не форсируйтесь на этом. Итог сна, возле вас лодный друг, хитрый действует в своих интересах

    июль 7, 2020 г.