Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Доброе утро - вопрос №3875282

Что он чувствует ко мне? Что у него на душе? Поцелуи перейдут во что-то большее и когда? Он чего-то боится? Или он манипулирует? Есть ли любовь?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам карта *3 жезлы* -рассматривает Вас как вариант новых отношений.Чего боится карта *Рыцарь мечей* -поспешных действий, которые могут привести к разочарованию.Боится своей ошибки.Перспектива карта *Паж пентаклей* — подростковые отношения -симпатия, поцелуи, но к серьёзным шагам не готов.

    июль 7, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Чувствует сильное притяжение к вам, которое мешается со страхом быть отвергнутым, до конца не понимает что чувства взаимны отсюда такая неоднозначная реакция, это его собственные тараканы. И вам следует просто  его к этому шагу подтолкнуть, другими словами дать ясно понять, что у вас все взаимно в том числе и желание интима. Любовь есть и именно от этих чувств есть страх перед переходом к интиму.

    июль 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Любви нет, мужчина вам не по судьбе.Ловелас.Ничего более не будет.

    июль 7, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    По выпавшей карте " Башня " — укрепление начатых отношений. Вы по судьбе друг другу. МЧ  надо некоторое время разобраться в себе.

    июль 7, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никто не манипулирует Вами, и любовь и ласка, всё у вас с ним хорошо…

    июль 7, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно любви, нет стремления к большему  чем поцелуй на данный момент. Да его что то пугает и отталкивает поэтому держит дистанцию.

    июль 7, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не торопит события, чтобы не нарушить ту идиллию, которая между вами есть. В этом месяце отношения перерастут в более серьезные. Во второй половине июля. Да, чувства к Вам у него есть, поэтому он и не торопится.

    июль 7, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В нем есть и страх, и дурные предчувствия, ему еще не ясны его чувства, активность проявлять пока не будет, ему все кажется запутанным, он не уверен, мешают опасения и иллюзии.

    июль 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влюблен, что-то большее будет в ближайшем будущем.

    июль 7, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Он мастер инсинуаций, закулисных интриг и колких замечаний, может изображать дружбу, пока это соответствует его интересам, он подведет Вас либо намеренно, либо из-за беззаботности и лени. Будьте готовы к плохой новости, им больше руководит ум, нежели чувства. Сексуальные фантазии, поддерживают Ваше воображение.

    июль 7, 2020 г.
  • Доброе утро, нужны даты рождения, и желательно фото. По энергетике вопроса есть конфликт внутренний у мужчины, чувств особых не вижу к вам, любви точно нет, только интерес и манипуляции.

    июль 7, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам чувствует интерес и симпатию.  На душе — придерживаться своих моральных принципов. Серьёзных намерений пока у него нет. Боится, что может увлечься. Всего доброго!

    июль 7, 2020 г.

    Дариана

    205-й в Эзотерике

    Он к вам с сильными чувствами! Боится сделать что то не так. Все у вас будет в ближайшее время.

    июль 7, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Чувства есть, он Вами не манипулирует, а просто не торопит события.

    июль 7, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    июль 7, 2020 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть у мужчины сильная симпатия. Карты показывают, что уже в ближайшем будущем будет серьезное сближение и вообще прогресс в отношениях.
    Боится ли чего-то мужчина? Нет не боится. просто он не торопится, чтобы убедиться в своих чувствах. Он серьезно относится к отношениям.
    В будущем отношения показаны длительными и плодотворными.
    Счастья вам и любви!

    июль 7, 2020 г.

    Вера

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто он? Кто Вы? Чем меньше информации, тем неточней ответ. На Ваш вопрос можно ответить Таро: отрешённость, своя жизнь, планы, Вас не просматривается рядом. Любви точно нет.

    июль 8, 2020 г.