Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли встреча, если да, то когда, какой будет? Ирина 25.04.1986 и Мауро 09.04.1969 - вопрос №3876893

июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем по данным вашим не просматривается встреча.

    июль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и сам очень ждет встречи с Вами, истосковался по любви, но есть непредвиденные ситуации, препятствовавшие вашей встрече. Ищет себя, ищет новые пути по благоустройству своей жизни в социуме, и думает о Вас. До середины осени должны будете встретиться.

    июль 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, встреча может быть в самое ближайшее время, период от двух дней до двух месяцев, скорое свидание.
    Между вами возможно согласие и гармония, есть светлые чувства, постепенно превращающиеся в любовь. Достаточно хорошее время для отношений, даже если и есть какие-то проблемы между вами, но  Вы должны со всем этим справиться. Вас можно поздравить с таким удачным стечением обстоятельств и благополучного периода во времени, сохраняйте веру в совместное будущее и укрепляйте желание создать союз. Вместе с тем, стоит работать над неуверенностью в себе, избавляться от тревог за конечный результат. Удачи.

    июль 8, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, осенью встреча должна быть.Пройдет тепло, приятно, будете рады оба.

    июль 8, 2020 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да, встреча состоится, но не в ближайшей перспективе. Вероятнее всего ближе к осени, либо непосредственно осенью.
    Встреча долгожданная, мужчина ждет так же как и вы, пройдет великолепно. Ожидания будут оправданы.

    июль 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет через 4 месяца. Встреча желанная, яркая и романтичная.

    июль 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча у вас будет октябрь/ноябрь.
    Чувственная, много энергии, вы оба ждали ее и посвятите просто все время друг другу, забыв обо всем

    Всех Вам благ!

    июль 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Осенью может быть встреча. Она будет теплой и душевной. Она оправдает все Ваши ожидания.

    июль 8, 2020 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    В конце августа будет встреча. Мужчина признается вам в своих чувствах. В будущем вижу у вас переезд в другую страну, и брачный союз с этим мужчиной

    июль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Будете вместе ближе к осени.Он любит вас.

    июль 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет случайная встреча.

    июль 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, встречм пока не показано, но ситуация еще не определена полностью. Многое будет зависеть от вас и обстоятельств. Поэтому занять вам нужно активную позицию. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможна через диагностику по фото.

    июль 9, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы оба очень сильно ждёте встречи, но она произойдёт нескоро: на ближайшие месяцы не выпала. Но в итоге она произойдёт, и для вас обоих станет переломным моментом в отношениях. В лучшую сторону, конечно.

    июль 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встрече мешают сейчас объективные препятствия. Но встреча обязательно будет.

    июль 9, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина этот знаком Вам уже давно. Вы ему симпатизируете. Поэтому встреча будет с этим мужчиной. Будет интересная и романтическая. Вы будете довольны развитием.

    Всех Благ Вам!

    июль 13, 2020 г.