Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Кто сейчас на сердце у мужчины, что на душе? И что ожидает его в личном? - вопрос №3878131

Дополнение автора от сентябрь 5, 2020 г., 18:07:08

Дополнение автора от сентябрь 5, 2020 г., 23:10:09

Какие важные события в личной жизни до конца этого года? И что значимого произойдет в следующем году?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    на душе женщина, в сердце грусть и тоска

    июль 9, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Есть девушка, у них прочные чувства.

    июль 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  сердце  и на душе-его прошлое, которое  и беспокоит. В  личном -стоит перед выбром, с кем быть.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    На сердце девушка, любовница возможно, к которой он готов проявить активность и есть интерес к ней, но он не торопится с принятием решения и занимает пассивную позицию и плывёт по течению и смотрит куда это все приведёт, хочет с ней приятно провести время, совместно отдохнуть. А на душе грусть, точка, обиды, тупиковая ситуация из которой трудно найти выход и какие-то сомнения по поводу денег

    сентябрь 5, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    У него будет девушка, от которой закружится голова и он влюбится. Сейчас на душе легкость и отношения без обязательств.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в мыслях светловолосая, русоволосая девушка.среднего роста, обычного телосложения.теплая, хорошая, интересная, скажу так, в целом всё хорошо, вижу, что вы действительно можете быть вместе, но если сможете пережить свои прошлые обиды и страхи, так в целом всё хорошо будет в личной жизни у него уже этой зимой.Удачи вам!

    сентябрь 5, 2020 г.
  • Добрый вечер идёт у него страх, знает что не знает надо.Период осень зима аккуратнее идёт негативный мужчина и пагоны.У него девушка с прошлого и новая и он как больше в делах и личный фронт не много откинул и напряжения в финансах.Меня тревожит его отец.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На сердце знакомая женщина, очень яркая и неординарная. Дальше могут быть большие перемены в личном, если мужчина будет готов.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    На сердце девушка (скорее всего светловолосая), с которой он тесно общается и пытается завоевать.В личном ждет принятие какого-то важного решения, возможно, связанная с поездкой.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент парень влюблен в девушку, думает о ней, но боится собственных неудач, из-за негативного прошлого опыта.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Майя

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У него на сердце и в мыслях женщина, с которой он сейчас не общается либо находится на расстоянии. В любом случае они не вместе. Он следит за ней, пытается выяснить какую-то информацию, возможно наблюдает в соцсетях. Готов двигаться ей навстречу, но все как-то очень медленно и тяжело для него. На сердце тяжёлый камень.
    До конца года у него идут серьезные разрушения в привычном образе жизни. Мне кажется, что он живёт или стабильно встречается с одной женщиной, а думает о другой. Как сделать выбор он не знает. До конца этого года период для него очень значимый, он вступает в серьезный трансформационный период, когда все старое уходит, отмирает. Причем перемены идут болезненные. Тут расставание, разрушение изживших себя связей и отношений и поиск своего пути и смысла. В следующем году он обретает счастье с той, кого любит и о ком думает, с любимой женщиной.

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта расставания разрыв в отношении. и поставлена точка. карта осени ожидается построения нового отношения. которое приведёт к созданию семейного очага. карта зима следующий год есть шанс занять лидирующее положения карьерный рост

    сентябрь 6, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У мужчины много нерешённых вопросов. Мысли о перспективах, финансах. В личном никак. На сердце черноволосая женщина.
    Ждут его перемены. Скорее это связано с личной жизнью.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никого не увидел.Ловелас.Только временные интрижки.

    сентябрь 6, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит перед выбором, мешают обстоятельства. До конца года идут перемены к лучшему и определённость в личном. Будущий год показан в отношениях с любимой женщиной, будут вместе.

    сентябрь 6, 2020 г.
  • На сердце девушка, но с ней не общается активно. На душе чувства, которые хочется проявить, но не видит подходящего способа. Ожидает разговор, если решится на него и сам проявит инициативу. В случае ожидания ничего не изменится в этом вопросе. До конца года будет выбор — поговорить с девушкой или оставить все, как есть. Появится симпатия со стороны противоположного пола. В следующем году будут отношения, успехи в материальном плане и в делах. Путешествие и отдых. Общение с друзьями.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    В мыслях думает о девушке, но он не с ней.В личном будет пытаться вернуть кого то

    сентябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о девушке.

    сентябрь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом у мужчины идет две девушки и к каждой у него чувства.одна женщина очень хитрая и ловкая-как лиса.С ней могут быть ссоры или ревность.Сейчас его сердце закрылось, он ушел в себя.В работу.Как война девушек за него, его сердце.С одной он точно не останется, его ждут много переживаний и потерь.Будет пока решать и быть в одиночестве.

    сентябрь 6, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть в мыслях девушка, думает об отношениях с ней. Сейчас с ней неопределенные отношения, хочет наладить отношения с ней. Девушка светлая, среднего роста.

    сентябрь 6, 2020 г.

    наталья

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сердце есть женщина, с которой он хотел бы серьезных отношений. До конца этого года в личной жизни будут натянутые отношения. Разрыв. Переломный момент в отношениях. Период острых конфликтов. А вот в следующем году мужчина встретит женщину для серьезных отношений. В работе будет стабильность, хороший заработок, перспективы роста.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    До конца года показан новый поворот в личном-новое начало и развитие!
    В новых отношениях может родиться малыш в ближайшие пару лет.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    О блондинке все его грёзы и мечты

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина часто думает о светловолосой девушке, с которой были очень теплые отношения, есть мысли все вернуть с ней. Мужчина будет делать важный выбор.

    сентябрь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте. Дата рождения мужчины нужна для более детального и подробного просмотра. На сердце не вижу у него серьёзных чувств ни к кому, в отношениях достаточно эгоистичен, любит только себя. Из значимого в течении — обучение, новое направление, повышение квалификации, развитие и изучение показано. В личной жизни всё без существенных перемен. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 6, 2020 г.