Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. Сейчас происходит сложный период в жизни, сплошные суды с бывшим мужем, в которых он всё время выигрывает. Прошу действительно видящих ситуацию сказать почему так происходит? Будут ли у - вопрос №3878276

меня победы? Наталья 17.09.1984

Дополнение автора от июль 10, 2020 г., 00:08:15

В суды подаёт бывший муж.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Наталья.
    Вам стомт обратиться за помощью к другому человеку. Тот на кого вы рассчитывали, увы не добросовестно себя ведет.
    Потери будут еще

    Но скоро в е закончится.  Пусть будет даже так, вам уже важно лишь бы просто спокойствие.

    июль 9, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вам одной ничего не изменить! Вам нужна помощь или откажитесь от затеи.

    июль 10, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Ваша энергетика ослаблена процессом развода и мужем, за счет чего снизился и уровень Вашей удачи, в тоже время Ваш муж питается Вашей энергией, что происходило во время брака и продолжается сейчас. Потому и удача постоянно на его стороне. Пока не разорвете с ним имеющуюся связь и не повысите уровень удачи выиграть суды будет крайне проблематично.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 10, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это «грязная игра» и «играть» нужно грязными методами. Ваша проблемы вы выстроили тактику чести и честности, измените подход. Перспективы выиграть суды у вас есть именно хитростью.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 10, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    там дело не чистое… скорее перспективы у вас в суде не радужные...
    лучше подумать как поступать в ситуации когда муж выиграет и приготовится к этому

    июль 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  нужен хороший  адвокат. И все ваши вопросы  будут сразу  решится в суде в вашу  сторону.

    июль 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    один в поле не воин… вы без хорошей поддержки… не сдавайтесь… будет вам помощь от мужчины и женщины… а ваш муж сам по себе корыстный человек, и тщательно это мог скрывать… череда его побед закончилась… теперь ваш черед выигрывать суды…

    июль 10, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья.
    У мужа юридическая удача от рождения. А ваша слабее. Поэтому так.

    июль 10, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, причины ваших неудач в ваших же ошибках. Причины этих ошибок — в неверном восприятии окружающих людей и себя самой. Но пока что Вам трудно это признать и начать менять свою жизнь и восприятие, поэтому ошибки продолжатся… уж извините…

    июль 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет одна победа.

    июль 10, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Победы  не  будет,  так  как  на  его  стороне  не  закон,  а хороший  юрист, а  значит  деньги.   Все  очень  просто,  вам  нужен  хороший,  а  значит дорогой юрист,  для  представления в аших  интересов  в  судах  с  бывшим  мужем,  только при  таком  подходе идет  ваша  победа.  Еще  у  вас  энергетический  спад,  вас  нужно  усилять,  это  не  решит  именно вопрос  судов,  но  даст  вам  силы  и  возможности  во  многих  сферах  жизнедеятельности.

    июль 10, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выиграете, если восстановите силы, настроитесь на полную победу, отпустите все и будете жить ощущением внутренней радости.

    июль 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Не вижу, что выиграйте суды.Муж будет побеждать.

    июль 10, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Шансы выиграть есть. Вам поможет реальный взгляд на вещи. Концентрация на судах. Определенные материальные вложения — вроде грамотного адвоката.
    Происходит так, потому что муж считает что у вас все слишком легко и просто в жизни. Слишком вы беспечны. А он застрял на своей точке зрения и ничего не слышит.
    Что делать — искать компетентного и серьезного человека, который поможет вам в судах. Это мужчина, старшего возраста. С бородой. Он вас поддержит и мужа на место поставит.

    июль 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вашего мужа отличный канал в плане судебных дел. Вам стоит тоже как то энергетически постараться настроить себя, вероятно ставить защиты.
    По другому – тут в раскладе идет информация, что вам постоянно будет доставаться роль жерты.

    Всех Вам благ!

    июль 10, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Удача у вас будет, смените защитника.

    июль 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, Наталья. У вас кармический этап идет, сила и правда на вашей стороне должна быть, но мужчина действует не честно, есть и магия и связи с чиновниками. Вам можно помочь скорректировать ситуацию.

    июль 11, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    знаете, сейчас на вас выпала 9 мечей — вы выступаете как жертва в ситуации с бывшим мужем. Это сейчас ваша карта и пока вы не выйдете из состояния жертвы, вас будут дергать и обижать.
    Возможно стоит проконсультироваться с юристом заранее. Не дожидаясь судов от мужа. Посмотрите, может быть вы можете первая начать иск против него. Вообще карты советуют поговорить с несколькими юристами. Собрать мнения специалистов.

    июль 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    У него хороший и успешный  адвокат, который хорошо работает. Вам нужно найти помощников, и вы сможете что-то выиграть.

    июль 15, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Перед тем как идти на суд найдите берёзу, на которой перепер (тонкая отслоившаяся кора, трепещущая на ветру). Этот перепер сорвите и наговорите: «Как мой перепер трясётся, так бы и мой супостат (имя б. мужа) и его язык трепетался. Аминь.» Возьмите наговорённый переер с собой на суд.

    июль 18, 2020 г.